Testimoni untuk Dhyhost

Status
Not open for further replies.

Teknoloka

Apprentice 1.0
assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

hari ini saya mau kasih pengalaman / review / kesan / testimoni dan juga saran setelah saya hosting di dhyhost. Saya order di dhyhost awal januari 2018 kemarin, kebetulan pas ada promo ultah dhyhost yang ke 5. Jadi sekarang sudah hampir sebulan saya menggunakan jasa dhyhost. Untuk produknya, saya order yang SDH-1, trus saya tanem 3 domain disitu .. Alhamdulillah lancar jaya.

pertama saya cari tahu dhyhost melalui DWH dan juga Adsid. Serta beberapa review yang ada di google. Karena masih ragu, akhirnya langsung WA yang bersangkutan.. masyaa allah, langsung direspon.

sebelumnya saya hosting di hoster terkemuka di jogja, namun karena masih pake apache WS jd pengin nyobain litespeed lagi kyk dlu pas di h*wkhost. berhubung paypalnya ga bisa dipake lg, akhirnya nyoba cari di indo, dari beberapa referensi akhirnya kepincut dhyhost. :)

sebenarnya saya sudah beri testimoni di blog saya teknoloka.com, namun karena saya juga gabung di DWH sekalian saja kasih testimoni disini. hohoho

Kalau disuruh nilai dari 1 sampai 10, berikut penilaian Teknoloka terhadap Dhyhost :
1. Proses Order : 8
2. Harga : 9
3. Fitur Hosting : 9
4. Performa Hosting : 9
5. Support : 8

So, recommended !!

klo boleh kasih saran, web dhyhost desainnya dipercantik lagi biar lebih fresh dan lebih keren. hehe

cukup sekian testimoni saya, semoga berkah. Wassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh. :)

iidbae

Expert 1.0
Waalaikumsallam wr. wb.
klo boleh kasih saran, web dhyhost desainnya dipercantik lagi biar lebih fresh dan lebih keren. hehe
Kalau diganti, foto zaman muda dulu bakal kegusur nih.
Buru-buru nyelamatin foto dulu ah, biar jadi kenang-kenangan.

Om Aldhy, nih ada testimoni.
Sukses terus om, kayaknya 17 agustus besok bakal jadi pelanggan umur lima tahun. Kirimin bendera merah putih yak. hehehe

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
wih.. selamat om Aldhy @dhyhost ... :41::41::41:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Makin mantab deh dhyhost, best of the best :113:

Status
Not open for further replies.