Tolong kasih saya backup data semua client

Status
Not open for further replies.

kunc86

Beginner 2.0

Update terbaru... mohon doa restu nya.... semua sudah di kerahkan ini.. entah berapa tagihan cc bulan depan.. ga urus deh.. yg penting data client baru... dari saya berikan SSD untuk sistem, sampai KVM untuk recovery data.... :(

mohon doa restu nya yah.... cuman ini yg bisa saya lakukan untuk pengembalian data2 yg ada...

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider

Update terbaru... mohon doa restu nya.... semua sudah di kerahkan ini.. entah berapa tagihan cc bulan depan.. ga urus deh.. yg penting data client baru... dari saya berikan SSD untuk sistem, sampai KVM untuk recovery data.... :(

mohon doa restu nya yah.... cuman ini yg bisa saya lakukan untuk pengembalian data2 yg ada...

amin..
moga lancar bang

remajahost

Poster 2.0

Semangattt kang :)

id-h.com

Beginner 1.0

semoga bs di kembalikan... Amin...

mixmaxspace

Hosting Guru
wah dimanage sama mas AssistanZe :D
semoga cepat sembuh permasalahannya yah, aku jg seminggu lalu problem HDD di server IIX, Replace HDD, reinstall OS, dan restore akun. 2 hari kelar dan hari ke-3 UP! itu aja dah rame yang komplen. Tetap Semangat!!!!

computer freak

Beginner 2.0

Update terbaru mohon doa restu nya semua sudah di kerahkan ini entah berapa tagihan cc bulan depan ga urus deh.. yg penting data client baru dari saya berikan SSD untuk sistem, sampai KVM untuk recovery data.:(
mohon doa restu nya yah cuman ini yg bisa saya lakukan untuk pengembalian data2 yg ada
semoga sukses pak, n semoga tagihan ccnya terganti dengan tambah client2 lg :D

plikhost

Poster 2.0
wah pakai AZ juga :D keren.... heheheheh :) semoga cepat kelar! :)

Status
Not open for further replies.