Uji Coba Aplikasi Rating Tokoh

Apa aplikasi ini membantu/berguna?

• Total voters
    4
Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Kalo gitu mending liat wikipedia aja dong malah lebih lengkap, aplikasi ini dibuat agar tidak ribet, orang yang berkunjung tidak usah berpikir terlalu berat dan cukup menentukan siapa yang mereka sukai dan tidak sukai agar orang-orang tidak perlu menuliskan komen dalam bentuk tulisan yang buruk tentang tokoh.
Kalo cuma seperti itu sih kurang menarik ya, sekali download pasti langsung di hapus lagi. Bukannya saya menggucilkan ya mas @Fallen

Fallen

Poster 2.0
Kalo cuma seperti itu sih kurang menarik ya, sekali download pasti langsung di hapus lagi. Bukannya saya menggucilkan ya mas @Fallen
Oh mas nya bicara versi mobile-nya, saya kira versi web. Mungkin ga ada salahnya ada fitur itu di mobile app nya? Okay, I'll write the code. :)

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0

PadjajaranHost

Hosting Guru
Oh mas nya bicara versi mobile-nya, saya kira versi web. Mungkin ga ada salahnya ada fitur itu di mobile app nya? Okay, I'll write the code. :)
Iya mas @Fallen saya bicara apk mobilenya :)

Bagus itu masukan dari mas PadjajaranHost.
Coba diterapkan, biar lebih greget. :15:
Itu tadi saran ente, bisik bisik ke saya suruh bilang gitu :21::21:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kegunaannya menurut saya masih kurang jelas, ujung2nya cuma asal pencet/voting

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
kegunaannya menurut saya masih kurang jelas, ujung2nya cuma asal pencet/voting
Hahahaha, untuk mencegahl hal2 seperti ini bagusnya mas TS jg ada jelasin terkait system yg sedang beliau kembangin
Misalnya fungsi dan tujuan nya seperti apa dan kelebihannya dari yg lain apa sehingga lebih bermanfaat untuk dipergunakan

PadjajaranHost

Hosting Guru
Hahahaha, untuk mencegahl hal2 seperti ini bagusnya mas TS jg ada jelasin terkait system yg sedang beliau kembangin
Misalnya fungsi dan tujuan nya seperti apa dan kelebihannya dari yg lain apa sehingga lebih bermanfaat untuk dipergunakan
Tuh sarannya om @pluto01 bisa di pakai mas, agar aplikasinya bisa banyak di buru sama orang

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

iya, memang seharusnya ada sih tujuan dan manfaatnya...
sya cek webnya, muncul Deddy VS Megawati,.... ini maksudnya apa sy jg gatau, kl d sruh gulet ya menang deddy -_-

Status
Not open for further replies.