Web baru Shared atau VPS?

XXIKU.COM

Hosting Guru
Shared cukup, kalau mau yang murah tapi berkualitas saya ada trik untuk mendapatan paket serba unlimited SSD dan Bandwith dengan lokasi server USA dari sharkhosting masa berlakunya 3 Tahun hanya 52rb saja. Sudah LiteSpeed dan Uptime 99%, Kalau butuh chat aja atas balas reply ini.

paijondablexs

Expert 1.0
Shared cukup, kalau mau yang murah tapi berkualitas saya ada trik untuk mendapatan paket serba unlimited SSD dan Bandwith dengan lokasi server USA dari sharkhosting masa berlakunya 3 Tahun hanya 52rb saja. Sudah LiteSpeed dan Uptime 99%, Kalau butuh chat aja atas balas reply ini.
mantap nih...

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider

apa trik-nya tidak merugikan provider hostingnya mas?

XXIKU.COM

Hosting Guru
Kalau merugikan saya rasa tidak, karna dari pihak mereka kok yang membagikan kupon tersebut, tetapi tidak semua orang dapat wkwk. Toh mana ada perusahaan yang sengaja buat rugi terang-terangan ya ngak