WHMCS 6 Is Out !! Siapa yang niat mencoba?

Status
Not open for further replies.

jetdino

Expert 1.0
Verified Provider
menunya kaya dari database deh, engga static kaya versi lawasnya
Katanya si namanya programmatic way, render dari modules dan hooks, baca-baca di docs.whmcs.com/Editing_Client_Area_Menus pening ey , yang ga ngerti coding kaya saya pusing bener deh :D

bisa dishare nanti donk mas pengalaman pakai versi 6 gimana :D. enaknya apa dan kekurangannya apa aja :D
Belum sempat otak atik banyak, ga banyak perubahan yang significant, cpanel single-signon sama themesnya aja yang cakep dan susyah di edit :D

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Katanya si namanya programmatic way, render dari modules dan hooks, baca-baca di docs.whmcs.com/Editing_Client_Area_Menus pening ey , yang ga ngerti coding kaya saya pusing bener deh :D

Belum sempat otak atik banyak, ga banyak perubahan yang significant, cpanel single-signon sama themesnya aja yang cakep dan susyah di edit :D
oh iya, paham paham, makin sulit aja nih
tapi seruh,

Eksis Terus

Apprentice 1.0

waduhhhh codingnya itu yah yang susah buat dicustom. makin puyeng aja nihhhh hahhahahahha :D

Status
Not open for further replies.