WHMCS 6 Is Out !! Siapa yang niat mencoba?

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
maksudnya gimna mas? ga bisa di restore? kalau misal sebelum upgrade di full backup di cpanel dulu, terus kalo ga cocok mau balik lg ke 5314 kan tinggal restore yg lama.. itu ga bisa?

kalau hari ini upgrade, lalu malamnya di restore kan hilang tuh data penjualan hari ininya :D

arissety

Apprentice 1.0
:) kalau banyak bugs coba laporin saja, biar developer WHMCS nya nurunin lagi versi nya ke ALPHA dari yang status serakrang RELEASE

Buat apa laporin, mending saya tunggu sampai bener2 stabil aja baru pakai. Hehe.
Klo opensource, baru deh saya bantu laporin yg kayak gini.
Ini kan berbayar, masak mereka g ngadain unit testing dulu.
Lagian jenis2 error2 yg masih muncul, itu kan standard2 operasional, masak g ditest dulu.

Indodata

Apprentice 1.0
Buat apa laporin, mending saya tunggu sampai bener2 stabil aja baru pakai. Hehe.
Klo opensource, baru deh saya bantu laporin yg kayak gini.
Ini kan berbayar, masak mereka g ngadain unit testing dulu.
Lagian jenis2 error2 yg masih muncul, itu kan standard2 operasional, masak g ditest dulu.

Tidak ada sistem yang sempurna mas, dengan dilaporkannya bug kepada pihak developer akan dibangun system yang lebih sempurna dari system yang sebelumnya.

FlazzNetworks

Apprentice 2.0
Verified Provider
wah... ternyata masih banyak error ya... kalau gitu upgradenya habis lebaran aja deh.. mau mudik dulu.. takutnya malah gak bisa lebaran gara2 pusing mikirin bug.. hehe
WKWKW sepemikiran mas... abis mudik aja upgradenya... biar ga pusing error kalo upgrade sekarang ...

mustafaramadhan

Hosting Guru
Memang tidak ada yang sempurna. Tapi, jika sampai final release masih banyak bug untuk produk berbayar maka dibilang ironis.

budiono

Expert 1.0
ngeeeeeng.... hasil lapor ke WHMCS terkait kasus error create domain, balesannya bahw nomor HP kepanjangan. Harusnya pendek aja sesuai ketentuan. Gak ngasih solusi blas mah ini. Lha sejak dulu klien2 masukin nomor HP panjang juga gak ada masalah.

Sy coba kembalikan modul yang lama justru gak bisa jalan dg error: "Invalid CSRF Protection Token"

xixi...

Status
Not open for further replies.