WHMCS Bajakan

Status
Not open for further replies.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Ada yang sebut2 nama saya :D ..
.....
Jadi ingin tahu hosternya pakai bajakan atau tidak? Caranya, tanya langsung ke hosternya: "Halo, Anda pakai whmcs bajakan/nulled atau resmi?"
Klo dia ga jawab bisa jadi nulled/bajakan :D
Door to door langsung to the point, kayak petugas sensus aja :p hehehe

Salacahost

Poster 2.0
Saya sudah lama tidak menggarap sawah, jadi gak pake bajakan2, pernah software saya dipakai oleh orang lain dan saya gak pernah menjual ke perusahaan tsb, ngenes liatnya. Mungkin kalau whmcs udah banyak yang beli, jadi nggak ngenes.

John Doe

Poster 2.0
Knapa banyak yang bergantung ke WHMCS, padahal msh banyak alternatif billing lain. Buang buang uang atuh...

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Ada di LET orang kita yg dibanned oleh adminnya sono gara2 WHMCS bajakan. Saya gak sebut namanya. Yg pasti ada di thread ini. Tapi sekarang sudah jadi licensed barusan saya cek. Good. Semoga lancar berkah kalau begitu.:113:

mas.satriyo

Hosting Guru
Ada di LET orang kita yg dibanned oleh adminnya sono gara2 WHMCS bajakan. Saya gak sebut namanya. Yg pasti ada di thread ini. Tapi sekarang sudah jadi licensed barusan saya cek. Good. Semoga lancar berkah kalau begitu.:113:

baru beli mungkin mas
kemaren2 sih ada tuh yg pake bajakan
begitu thread ini nongol, langsung cari license :24:

cyberhostservice

Expert 1.0

Saya bro orang nya yang di banned di LET bukan karena bajakan tapi IP saya blum reissue serta admin saya pada saat itu tidak bisa terbuka maka saya ganti file license.php yang telah di decode dan saya lagi urus hal tersebut dengan pihak LET, apa ada masalah dengan anda bro ??? langsung sebut nama saja bro ga usah ragu, ok...

cyberhostservice

Expert 1.0
baru beli mungkin mas
kemaren2 sih ada tuh yg pake bajakan
begitu thread ini nongol, langsung cari license :24:

Jika saya yang anda maksud, saya tanya balik kenapa saya bisa license apabila saya pakai bajakan karena saya mulai usaha hosting tahun 2012 pasti domain saya sudah di buat vakum sama whmcs benar tidak? karena whmcs pasti lock domain itu langsung

Saya heran terkadang User di sini lebih pintar dari pada Hoster bisa buat TS ini dan suka "pinter pinterin" para Hoster :D

Status
Not open for further replies.