WHMCS Lifetime

Zikri

Beginner 2.0
Saya iseng beli mas, dan memang verifikasi sih mas.

Masalah secure tidaknya, saya kurang tau. Saya minta lisensinya ga di kasih jadi diinstallkan waktu itu.

Kemudian saya tanya itu adalah shared license.
eh mas nya ada nyoba beli ya? yang bikin ragu ini yang jual belum ada nama, ngaku distributor aja. tapi diliatin sih beberapa web yg udah beli dan verified dari whmcsnya

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider
Di grup Wordpress fb ada yang nawarin, pernah lihat juga.
Yang bikin curiga itu created 29 okt 2020, tapi jenis lisensi Owned. (yg jual capture type lisensinya)

mas.satriyo

Hosting Guru
Saya iseng beli mas, dan memang verifikasi sih mas.
Masalah secure tidaknya, saya kurang tau. Saya minta lisensinya ga di kasih jadi diinstallkan waktu itu.

modus lama ini
biar keliatan 'tembus' (verified) biasanya dia belikan lisensi yg starter, kemudian tampering informasi lisensi yg ada di instalasi whmcs jadi seolah-olah keliatan beneran/resmi
ini juga alasan kenapa mereka ga mau kasih key, dan maksa untuk 'membantu instalasi'
tunggu aja sebulan kemudian, pasti gak kebaca lagi di whmcs verify

Yang bikin curiga itu created 29 okt 2020, tapi jenis lisensi Owned. (yg jual capture type lisensinya)
ini bisa diakalin lewat callback-nya whmcs
gampang banget malah

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
saya sempet riset ini , penasaran pengen tau caranya membuat whmcs nulled/crack menjadi Verified.

ternyata ktm triknya : domain dummy pun yg saya test juga verified sampe skrg.

Cuma kembali lagi ke anda ini untuk cari duit dan isinya data client lho ... ga takut kah ?

Attachments

52.3 KB · Views: 34

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
saya sempet riset ini , penasaran pengen tau caranya membuat whmcs nulled/crack menjadi Verified.

ternyata ktm triknya : domain dummy pun yg saya test juga verified sampe skrg.

Cuma kembali lagi ke anda ini untuk cari duit dan isinya data client lho ... ga takut kah ?
wah verified pun jg bisa dipalsukan/diakali script nya..haha
php nya di encrypt kan ya

ARIAN

Apprentice 2.0
Verified Provider
eh mas nya ada nyoba beli ya? yang bikin ragu ini yang jual belum ada nama, ngaku distributor aja. tapi diliatin sih beberapa web yg udah beli dan verified dari whmcsnya
Ya mas, tp bukan yg 300rb an. Yang harga 1jtan

Sudah lama sih, tp kalo dilihat sistemnya sama.

Shared license bilangnya.