WHMCS V5.1 Stable Out Now

Status
Not open for further replies.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
Kemarin saya lakukan upgrade dr 503 ke 512, haslinya ada beberapa fungsi yang error. terlebih di support ticketnya. di ketahui setelah beberapa hari upgrade banyak user mengeluh gak bisa kirim ticket. akhirnya di kembalikan lagi ke 503 :S

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Kemarin saya lakukan upgrade dr 503 ke 512, haslinya ada beberapa fungsi yang error. terlebih di support ticketnya. di ketahui setelah beberapa hari upgrade banyak user mengeluh gak bisa kirim ticket. akhirnya di kembalikan lagi ke 503 :S

mending tunggu 1-2 minggu lagi dech .....

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
mungkin mereka masih wait and see.. nunggu review positif dari user lain yang lebih dulu nyoba :d

tapi ngga ada satupun (sejauh saya melihat) yang nge-review whmcs baru..
aneh bin ajaib..
jangan2 kebanyakan orang malah pindah ke billing yang lain

mixmaxspace

Hosting Guru
Kenapa ya setiap kali WHMCS release yg baru selalu ada masalah? Jadi nambah kerjaan saja buat kita [emagnya kita ini tester ya?] ....... Apakah mereka gak bisa cek/audit lebih teliti ya sebelum dilempar keluar ?

Problemnya om, kan bisa jadi ketidak cocokan antara script dengan config si server, ada yang normal ada yang enggak.
Biasalah... klien ajdi kelinci percobaan, jadi kalo ada report mereka terus ngembangin sampe bener-bener fix

jetdino

Expert 1.0
Verified Provider
Kenapa ya setiap kali WHMCS release yg baru selalu ada masalah? Jadi nambah kerjaan saja buat kita [emagnya kita ini tester ya?] ....... Apakah mereka gak bisa cek/audit lebih teliti ya sebelum dilempar keluar ?

Ya bener juga si, bukannya mereka punya beta tester sendiri?

tentunya yang kita harapkan versi terbaru lebih baik dari yang sebelumnya. walaupun ga bisa lepas dari bugs tapi setidaknya ga parah-parah amat.

Pengen pindah juga ribet menyesuaikannya.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Saya juga baru update 2 hari yang lalu ke 5.1.2 Hasilnya lancar jaya. Sejauh ini belum ada masalah. Kecuali tombol Deactivated di add on whmcs tidak berfungsi sama sekali. Kalau tombol activated jalan.

hostingceria

Active Member

problemnya karena beta tester mereka terlalu sedikit, dulu saya pernah apply mau daftar jadi beta tester tapi direject karena mereka bilang sudah punya beta tester cukup :confused:

Status
Not open for further replies.