Aplikasi chat buat website khusus

Status
Not open for further replies.

mugenpro

Beginner 1.0
Salam kenal para suhu webmaniac, mohon pencerahannya. Saya sedang build project aplikasi website pakai framework laravel tapi klien pengen fitur aplikasi chat. Boleh minta rekomendasi para suhu aplikasi chat yang pas buat dipakai di framework laravel kalau bisa yg pahe (paket hemat) :D ....

berhubung budget minim :-_-

alexistdev

Expert 1.0
coba tawk.to mas, saya suka pakai aplikasi itu karena bisa terhubung ke hp android. Jadi ga perlu aktifkan dashboard di browser.
Dicoba aja mas apa laravel bisa, mungkin saja sih bisa , mungkin tinggal embed code javascriptnya ke file view htmlnya laravel.

Hadhill

Beginner 2.0
Maksudnya tetep di dalem laravel gitu? Saya blm tau
Tapi kalau di framework laravel, saya pernah liat zendesk yang dipakai. Tapi semua aplikasi chat bisa deh. Ada banyak pilihan.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Salam kenal para suhu webmaniac, mohon pencerahannya. Saya sedang build project aplikasi website pakai framework laravel tapi klien pengen fitur aplikasi chat. Boleh minta rekomendasi para suhu aplikasi chat yang pas buat dipakai di framework laravel kalau bisa yg pahe (paket hemat) :D ....

berhubung budget minim :-_-
kalau saya develop sendiri pakai coding sendiri (pakai ajax). tapi hanya bisa text saja, belum bisa video chat

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
pakai aplikasi pihak ketiga enak sih, apalagi yg udah ada app androidnya, bisa pantau dr hp

Status
Not open for further replies.