Bank apa yang biaya adminnya paling murah?

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Hello sobat DWH,

Mau tanya selama ini tuan pakai bank apa untuk transfer, tarik tunai, transaksi2, bisnis, dll?

Kebetulan saya lagi cari bank yang biaya adminnya paling murah seperti biaya admin, atm, transfer, dan biaya lain-lain seperti untuk bayar listrik, pulsa, dll. Kalau bisa bank yang atm nya lumayan banyak tersebar.

Selama ini saya mengindari pakai e-wallet seperti go*ay, d*na, shope*p*y, dll karena banyak komplain kalau dana sudah masuk, susah untuk ditarik (withdrawal)

Thank you

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
bayar ppob via marketplace seperti tokoped aja murah + ada disc/cashback.
kalo bank yg tanpa biaya admin ada semacam tabunganku

pake dana malah enak gratis 10x transfer antar bank tiap bulan

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
bayar ppob via marketplace seperti tokoped aja murah + ada disc/cashback.
kalo bank yg tanpa biaya admin ada semacam tabunganku

pake dana malah enak gratis 10x transfer antar bank tiap bulan
Saya baca komen2 di google play banyak yg ngeluh pak perihal Dana ini, masih belum berani saya untuk pakainya, btw makasih infonya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
terakhir nyoba LineBank, token listrik dan tagihan listrik ngga ada biaya adminnya

kl untuk transaksi hanya BCA yg dapat diandalkan,

Milea Adnan

Expert 1.0
Hello sobat DWH,

Mau tanya selama ini tuan pakai bank apa untuk transfer, tarik tunai, transaksi2, bisnis, dll?

Kebetulan saya lagi cari bank yang biaya adminnya paling murah seperti biaya admin, atm, transfer, dan biaya lain-lain seperti untuk bayar listrik, pulsa, dll. Kalau bisa bank yang atm nya lumayan banyak tersebar.

Selama ini saya mengindari pakai e-wallet seperti go*ay, d*na, shope*p*y, dll karena banyak komplain kalau dana sudah masuk, susah untuk ditarik (withdrawal)

Thank you
masih setia sama CIMB Niaga Syariah