Cara kerja Lisensi cPanel WHM

Status
Not open for further replies.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
andai dengan cara tuan @Bestariweb Hosting bisa mengulur masa aktif, pada kenyataannya tidak. kita bayar lisensi 1 bulan ya untuk 1 bulan, termasuk masa-masa yang sudah "kita undur" tersebut
kalo belinya pindah, jadi nambah masa aktif mas.. kecuali beli ditempat yang sama :D

megdi

Apprentice 1.0
kayaknya ngga seserem itu deh...
kalau di clodlinux iya, ga bayar bisa diblokir IP servernya :18:
Saya terakhir gak diblokir pak hahaha.

Abis trial 1 bulan, gak bayar lalu ganti key nya pake trial 1 bulan lagi pun bisa hahahaha...
Cuma pas pake trial kedua, login ke akun CLN dulu yang pertama, lalu hapus server yang udah menggunakan key tersebut dari daftar. Lalu register ulang di server pakai Key baru.
Saya juga pernah pake trial, terus perpanjang di CLN. lalu pindah gitu aja di resellernya. ADa invoice baru gak tak gubris sampe mau $100 ada tuh :D
akun cuma di close gitu aja.
Tapi IP server yang pakai license via reseller tetep lancar jaya kok. gak kena blokir IP. hehehehe...

jadi belinya di dua tempat yang berbeda bergantian... apa ngga marah tuh penjualnya kalau clientnya putus nyambung begitu ?
Saya rasa tidak pak :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Saya terakhir gak diblokir pak hahaha.

Abis trial 1 bulan, gak bayar lalu ganti key nya pake trial 1 bulan lagi pun bisa hahahaha...
Cuma pas pake trial kedua, login ke akun CLN dulu yang pertama, lalu hapus server yang udah menggunakan key tersebut dari daftar. Lalu register ulang di server pakai Key baru.
Saya juga pernah pake trial, terus perpanjang di CLN. lalu pindah gitu aja di resellernya. ADa invoice baru gak tak gubris sampe mau $100 ada tuh :D
akun cuma di close gitu aja.
Tapi IP server yang pakai license via reseller tetep lancar jaya kok. gak kena blokir IP. hehehehe...

sukur deh klo masih bisa
saya malah harus smpe ganti IP hehe

Status
Not open for further replies.