Cloudflare SSL Masih Lambat Kenapa Yah

sentabi

Expert 2.0
Alhamdullilah akhirnya kembali normal, entah itu dari indihomenya atau cloudflarenya. yang pasti sudah bisa buka web dengan cepat sekarang, mudah2an indihome dan cloudflare lancar jaya :36:

Thanks all

kalo besok-besok ada masalah, coba troubleshooting sederhana :

cek : namadomain/cdn-cgi/trace khususnya colo
mtr ke namadomain

CyberDaeng

Apprentice 1.0
Verified Provider
Saya juga sering dapat masalah kayak gini waktu make CF. Jadinya Proxy sering saya matiin kalau lagi lalot. Dan akhirnya sekarang beneran dimatiin proxynya karena gak kuat menanggung lalod tersebut hahahaa

fana.blog

Member
Saya sempat ngalamin juga beberapa waktu yg lalu, pakai CF gratis. Website down. Setelah CF dimatikan, websitenya up lagi. Entah kenapa dan sekarang belum saya hidupin lagi. Sebelumnya aman2 aja.

Niagahoster.id

Poster 2.0
Verified Provider
Sudah banyak yang ngalamin, peeringnya telkom atau indihome bermasalah sama CF khususnya yang dapat colo selain SIN dan CGK. Kalau di route melalui sana website aman aman saja, untuk cek bisa tes disini cloudflare-test,judge,sh

paijondablexs

Expert 1.0
pake Chrome, IE, mozilla, Opera.. Semua dipakai aja .. juga pasang free VPN di Opera Dan Firefox... kalo satu gak bs ya bisa apke lainnya..

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
belum lama saya justru menonaktifkankan proxy cloudflare karena berdampak buruk pada earning adsense
kalau pingin CDN mending pakai CDN murni seperti bunnycdn atau keycdn, saya tidak merekomendasikan website adsense dipasang proxy cloudflare

website non adsense sih gpp pakai proxy cloudflare :)

XXIKU.COM

Hosting Guru
saya ga tertarik pakai CF, karena katanya ya sering begini. hehe..
Hehe, namanya sistem memang suka ada saja masalah om, apalagi yang gratisan. Tapi lumayan lah CDN gratis, apalagi CF punya 250+ DC server yang siap delivery konten web hehe...