Dimana ya beli hosting cloudflare

Status
Not open for further replies.

NAK45

Beginner 1.0
selamat malam Tuan2 semuanya, saya mau nanya nih dimana ya beli hosting cloudflare yang bagus tapi biaya terjangkau ? solanya saya mau pake wordpress biar cepet buka web saya

padihost.com

Apprentice 2.0
iya tuan cloudflare tinggal pasang aja sendiri, register di cloudflare, add website, pointing, terus dapet ns dari cloudflare, tinggal pake tuan @NAK45 atau kalau mau praktis di hosting kita juga sediakan pluginnya

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
selamat malam Tuan2 semuanya, saya mau nanya nih dimana ya beli hosting cloudflare yang bagus tapi biaya terjangkau ? solanya saya mau pake wordpress biar cepet buka web saya
1. Yupz benar cloudflare tinggal pasang jika ingin digunakan,
2. Apakah dgn menggunakan cloudflare sdh jamin akses webnya cepat ?

lawuhosting

Poster 2.0
Beli hosting dimanapun bisa, domainnya diarahkan ke cloudflare, soal cepat atau tidaknya web tergantung settinganya di panel CF, jika masnya pakai hosting usa atau eropa biasanya akan dirasakan ada peningkatan kecepatan, dan ping akan turun.
Contoh web saya yang menggunakan cloudflare :
openvz.id (lokasi server di lenoir, usa)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Beli hosting dimanapun bisa, domainnya diarahkan ke cloudflare, soal cepat atau tidaknya web tergantung settinganya di panel CF, jika masnya pakai hosting usa atau eropa biasanya akan dirasakan ada peningkatan kecepatan, dan ping akan turun.
Contoh web saya yang menggunakan cloudflare :
openvz.id (lokasi server di lenoir, usa)
Jika diuji melalui dotcom-tools.com, keuntungan pengakses (lebih cepat) hanya untuk lokasi Brisbane, Mumbai dan Frankfurt. Saya membandingkan website anda (pakai Cloudflare) dengan punya saya (tanpa Cloudflare). Saya memandang tidak perlu pakai Cloudflare dan jauh lebih penting optimasi website mengikuti 'petunjuk' si gtmetrix (Cloudflare hanya menambah 5% pada YSlow).

daiserver

Apprentice 2.0
Jika diuji melalui dotcom-tools.com, keuntungan pengakses (lebih cepat) hanya untuk lokasi Brisbane, Mumbai dan Frankfurt. Saya membandingkan website anda (pakai Cloudflare) dengan punya saya (tanpa Cloudflare). Saya memandang tidak perlu pakai Cloudflare dan jauh lebih penting optimasi website mengikuti 'petunjuk' si gtmetrix (Cloudflare hanya menambah 5% pada YSlow).
Jika menggunakan railgun pagespeed juga akan berpengaruh pak, dikarenakan konten statis dan dinamis ikut kena.
Yslow akan mempertimbangkan "cdn", expired header, dan yang ga kalah pentingnya compressing gzip juga ada faktor lain.

Saya setuju sama saran pak mr juga. Yang paling penting penting optimasi dari website yang bersangkutan. :)

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider

hosting dimana saja bisa pasang cloudflare,

tinggal lgs register di cloudflare.com , scanning DNS dan ganti NS domainnya , begitu saja

Status
Not open for further replies.