Domain Goib - Transfer Auth Code is not valid

Status
Not open for further replies.

Milea Adnan

Expert 1.0
Rencana 2bln lagi saya proses coba ke PDR dah dng EPP yg sama. Tagihan billing saya kirim ke @Milea Adnan dah :21:

Ga usah nunggu 2 bulan lagi, transfer aja skrg.
Uangnya sy transfer langsung skrg juga, ga perlu tagihan, tulis aja no reknya disini.

Biar sama2 tau, yg bermasalah itu, apakah :
  1. Kode nya valid/invalid.
  2. sistem webnic.
  3. sistem PDR, atau
  4. sistem CVJ.
Krn kan sy jg reseller CVJ, punya hak juga utk tau permasalahan sebenernya.

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Ga usah nunggu 2 bulan lagi, transfer aja skrg.
Uangnya sy transfer langsung skrg juga, ga perlu tagihan, tulis aja no reknya disini.

Nanti aja setelah proses transfer, rencana memang akan saya record video dah, biar jelas semuanya trus screenshot by screenshot disini lg.

Milea Adnan

Expert 1.0
Nanti aja setelah proses transfer, rencana memang akan saya record video dah, biar jelas semuanya trus screenshot by screenshot disini lg.

jangan tunggu nanti2.
sekarang aja, biar beres masalahnya, dan thread bisa segera solved dan di close.

Milea Adnan

Expert 1.0
Saran saya mas @kyuichi, jangan sampai bikin Bu Milea marah karena kalau dia marah suka tiba-tiba dapat SMS kalau ada notifikasi uang masuk ke rekening tiba-tiba.
xixixi

Bu, saya ada keluhan juga. Gak bisa transfer hosting dari host yang sekarang ke AWS, bisa ditalangin dulu server setahun ke depan?
ikut2-an kena resesi spt negara +62 kah ? mosok blogger milyuner minta talangin .. :106:

mybloodiscoffee

Expert 1.0
biar yakin, sy kirimin dulu uangnya. minta no reknya sini, atau perlu sy cari tau no reknya sendiri ?
Sebelumnya terima kasih untuk kebaikannya, namun itu bukan solusi yang saya cari. Kalau solusi setiap kendala gni adalah kasih duit, saya ga kebayang nasib owner domain serupa spt saya diluar sana yang mungkin membaca thread ini juga. Untuk saya pribadi, solusi paling wise lebih ke arah cari dimana masalahnya, apakah di pihak registrar yang handle domain saya atau di pihak registrar yang akan menerima transferan domain, atau di pihak hoster yg jual dan menyediakan sistem domain ke saya.

Saya ingin solusi yg real, memang ga mudah ini tracking masalah gnian, butuh waktu. Klo solusi instan bagi duit....hehehe...lebih baik disumbangkan saja ya ke yang lebih berhak :)

Status
Not open for further replies.