Install CloudLinux di cPanel masih tertulis Centos

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
belum pernah ngalamin biasanya abis restart dah otomatis, mungkin cache template. coba clear cache browser atau akses dari browser lain :)

zens

Hosting Guru
Verified Provider
belum pernah ngalamin biasanya abis restart dah otomatis, mungkin cache template. coba clear cache browser atau akses dari browser lain :)
terimakasih atas masukannya, kemungkinan cache browser kayaknya nggak deh, udah saya coba di 3 laptop dirumah, 20 pc di warnet dan 3 pc di kantor sama aja hasilnya .. hehe dan sampe sekarang lom berubah

GPLHosting

Hosting Guru
terimakasih atas masukannya, kemungkinan cache browser kayaknya nggak deh, udah saya coba di 3 laptop dirumah, 20 pc di warnet dan 3 pc di kantor sama aja hasilnya .. hehe dan sampe sekarang lom berubah

mantabbb, saking penasarannya .. :D

mustafaramadhan

Hosting Guru
Ada 2 pilihan:

1. Ikhlaskan saja seperti apa adanya :19:
2. Tanyakan langsung ke pembuat. Kan sudah beli mahal :16:

DraCoola

Expert 1.0
pm salah satu orang/remaja disini, dikasi ip ama pinjeman pass temporer whm nja
biar bisa bantu nyoba ikut test liat frame atas whm
setelah itu bisa diganti lagi pass nya

ato ndak usah root deh, tapi bikinin 1 biji akun reseller super kecil aja
buat skedar bantu liat frame atas whm

Ilham Hakim

Apprentice 2.0
Verified Provider
Berapa lama ya bos ?
Kalau berapa lama kurang tau juga :D yang jelas asal CL, lve, cagefs sudah berfungsi berarti sukses.
waktu awal setup saya juga sempet ragu apa ada step yg kelewat, tapi saya cek pake cat /etc/*-release outputnya: CloudLinux Server release 6.9 (Igor Volk).

zens

Hosting Guru
Verified Provider
mantabbb, saking penasarannya .. :D
Hehehe gak nanggung kalo testing .. hahay
Ada 2 pilihan:
1. Ikhlaskan saja seperti apa adanya :19:
2. Tanyakan langsung ke pembuat. Kan sudah beli mahal :16:
hehehehe .. sepertinya harus tetep diusahakan tuan :D
pm salah satu orang/remaja disini, dikasi ip ama pinjeman pass temporer whm nja
biar bisa bantu nyoba ikut test liat frame atas whm
setelah itu bisa diganti lagi pass nya

ato ndak usah root deh, tapi bikinin 1 biji akun reseller super kecil aja
buat skedar bantu liat frame atas whm
Ide mantap :113: saya buat login reseller yang mau testing silakan :
https://sg.whmzen.net:2087/
login : idxhost
passwd : 123456789dwh
Kalau berapa lama kurang tau juga :D yang jelas asal CL, lve, cagefs sudah berfungsi berarti sukses.
waktu awal setup saya juga sempet ragu apa ada step yg kelewat, tapi saya cek pake cat /etc/*-release outputnya: CloudLinux Server release 6.9 (Igor Volk).
Terimakasih atas informasi nya tuan :113:

mustafaramadhan

Hosting Guru
@zens,

Bisa jadi ada bug di CPanel dan atau CloudLinux sendiri. Tanya/lapor ke pembuat jelas 'akan menolong'.

Kalau di-utak-util sendiri agar beres (seperti anjuran @DraCoola) memjadikan 'pembuat' keenakan.

zens

Hosting Guru
Verified Provider
@zens,

Bisa jadi ada bug di CPanel dan atau CloudLinux sendiri. Tanya/lapor ke pembuat jelas 'akan menolong'.

Kalau di-utak-util sendiri agar beres (seperti anjuran @DraCoola) memjadikan 'pembuat' keenakan.
hahaah iya juga ya, mereka yang jualan ada bugs kita yang repot :4: .. bener saya coba lapor cp dan cl :113:

Status
Not open for further replies.