JNHOST / JAWANET

Status
Not open for further replies.

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
Sudah solved ya..., mantap deh @Jawanet , :113:, makin terkenal dan sukses nih, karena banyak yang membicarakan JNHOST.
tuh kan benar apa kata mas @Jawanet semua itu tidak ada kaitannya dengan layanan UNLIMITED, memang unlimited tetap OKE....:113:

Terimakasih mas unmetered, issue solved dalam 3 jam pada hari H, down time 8 jam atau 6 jam hanya masalah dns saja. Kendala hanya pada satu server saja tidak seluruh server.

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
semangat ya @Jawanet namanya cobaan... semoga tambah joss kedepannya

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
alhamdulillah sudah kelar masalahnya ya :)

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
alhamdulilah sudah kelar

Hiruma

Beginner 2.0
Makasih tanggapannya semua, saya tampung dan akan jadi pertimbangan :103:
emang kapok saya kalo dapat hosting murah terus unlimited, padahal sudah di kasih tau ama temen kalo cari hosting yang jelas pembagian resourcenya, next time lebih hati2 lagi sama UNLIMITED + MURAH

maaf lama balasnya, ga bisa quote satu2
untuk @Jawanet iya udah solved, Dari tanggal 16/7/2017 - 22/7/2017

luar biasa kan ?
ini lagi bermasalah ga bisa install beberapa plugin

saran untuk @Jawanet kalo bisa jam kerja di adain, di tampilin di footer webnya ato dimana saja, biar orang tau kalo ini udah waktu istirahat..
saya balas tiket jam 8 pagi ga ada balasan, piye toh ? jam kerjanya jam brapa aja ?

oh iya, kenapa saya bilang hilang2 ? saya balas tiket berjam2 kemudian blm ada balasan, wajar toh ? macam kayak di spongebob aja
apa susahnya juga bilang "Tolong tunggu ya mas, lagi di cariin solusi"

kemarin memang sempat bermasalah domain, itu salah saya emang :)
BTW bagusnya sih dapat kompensasi 20% :41:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Makasih tanggapannya semua, saya tampung dan akan jadi pertimbangan :103:
emang kapok saya kalo dapat hosting murah terus unlimited, padahal sudah di kasih tau ama temen kalo cari hosting yang jelas pembagian resourcenya, next time lebih hati2 lagi sama UNLIMITED + MURAH
:41:
Banyak kok master master disini yang juga jual all UNLIMITED dan tidak pernah terjadi masalah. Memang ada yang jual harga mahal dan memang ada yang murah.
Kalau ada yang bilang UNLIMITED+Murah lantas client nya banyak ? Belum tentu, rejeki sudah atur...
Oke, jika di rasa jumlah client banyak, pasti provider hostingnya juga memiliki server yang besar dan banyak pula lebih dari satu. Justru mereka yang buka paket unlimited saya rasa lebih berpengalaman dalam mengatasi situasi dan kondisi yang dihadapainya...
Memangnya berapa kapasitas file website TS ?
Memangnya berapa traffik website TS ?
Apa nama domain TS, biar di lihat dan dikaji bersama...:D

Last edited:

GPLHosting

Hosting Guru
Banyak kok master master disini yang juga jual all UNLIMITED dan tidak pernah terjadi masalah. Memang ada yang jual harga mahal dan memang ada yang murah.
Kalau ada yang bilang UNLIMITED+Murah lantas client nya banyak ? Belum tentu, rejeki sudah ada yg ngatur...
Oke, jika di rasa jumlah client banyak, pasti provider hostingnya juga memiliki server yang besar dan banyak pula. Justru mereka yang buka paket unlimited saya rasa lebih berpengalaman dalam mengatasi situasi dan kondisi yang dihadapainya...
Memangnya berapa kapasitas file website TS ?
Memangnya berapa traffik website TS ?
Apa nama domain TS, biar di lihat dan dikaji bersama...:D

Jual unlimited, tapi ga ada yang unlimited inodes dan enable ssh. :D

makanya master2 yg jualan unlimited spt pak kiyai Rohman @UNMETERED ga ada yg mengalami masalah yg pelik.

entahlah, mungkin yg unlimited inodes + enable ssh ini memang anti-mainstream ataukah utk trick marketing ? :D

Last edited:
Status
Not open for further replies.