Keluhan Buat Magnet-id.Com Down Lebih dari 24 jam .....

Status
Not open for further replies.

hostingceria

Active Member
Laporan sedikit, fisik server saya sudah selesai dikeluarkan, untung cuma satu sih, tapi kemarin dengar pembahasan katanya malam itu magnet mau keluarin 4 server. mungkin servernya mas eko ya?

voezie

Hosting Guru
hmm jarang ya ada customer seperti mas Kurniawan. biasanya mereka gak mau tau masalahnya seperti apa. yang penting web online meski bayar murah :)

Itu karena bos eko menyampaikan apa yang sebenarnya terjadi ke pelanggannya, dan memang bos eko seperti itu :D kebetulan saya juga mantan pelanggannya bos eko jaman dulu :D

knight84

Beginner 1.0
Siang Semua, saya punya server colo di magnet , kok sudah 2 bulan ini down dan tidak ada keterangan sama sekali , saya coba telp ke kreasatek nya juga tidak aktif,,, elvint yang biasanya bisa di kontak juga tidak ada kabar..

apakah ada yang tahu nasib magnet?

mohon bantuannya,,, terima kasih

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Siang Semua, saya punya server colo di magnet , kok sudah 2 bulan ini down dan tidak ada keterangan sama sekali , saya coba telp ke kreasatek nya juga tidak aktif,,, elvint yang biasanya bisa di kontak juga tidak ada kabar..

apakah ada yang tahu nasib magnet?

mohon bantuannya,,, terima kasih

aduh ini thread lama ya

magnet dulu sudah berpindah tangan di 2013, saya lupa ke siapa, pengelola barunya lupa perusahaannya
kemarin2 kontaknya kemana ya?

Status
Not open for further replies.