Pengalaman Buruk dengan OVH Group (OVH, Soyoustart dan Kimsufi)

bagio

Poster 1.0
Kalau mereka ga respond email ts kenapa ga pakai opsi dikunjungi saja dc ovh secara langsung utk minta penjelasan dan backup di tkp pake external hd. Saya rasa solusi ini akan memuaskan customer ts.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
iya itu visit malah berat di ongkos..hehe..
btw jadi gara2 ada VPS ya.. dulu saja jg prnah OVH VPS memang ada warning sih..tapi bukan masalah spam.. masalah lainnya..
kayaknya kalo masalah spam + di vps ga ada notice langsung terminate..

untuk skarang saya ga ada VPS di OVH.. tinggal 3 DS SGP saja.. dan kalo ada something dia selalu warning via email dulu

ya memang harus jadi pelajaran bwat kita2 harus baca TOS dengan teliti sih

FluidaWeb

Hosting Guru
rasanya pasti drop banget, bisnis yang dirintis dibangun serasa dihancurkan secara seketika

CloudFastest

Apprentice 1.0
Tetap semangat pak , dibalik musibah pasti ada hikmah.. Terimakasih sudah berbagi.. Semoga BestariWebHost cetar membahana.. Anggap saja kejadian ini jadi batu loncatan menuju kesuksesan..

khairilgunawan

Expert 2.0
Verified Provider
Sebelumnya turut prihatin atas kejadian yang menimpa pak @Bestariweb Hosting, semoga seluruh masalahnya cepat teratasi dan seluruh data kliennya bisa diselamatkan.

iya. dua duanya baik OVH maupun SYS di terminated. Gak hanya DS yang mati, VPS SG juga mati
Meengenai IP sy gak bisa check IP yang mana karena gak bisa login ke dashboard OVH maupun SYS.
Itu kedua akun di terminate alamat emailnya sama atau beda?
Saya jadi ragu untuk beli DS baru di akun OVH yang sama.

Mau pakai DS ditempat lain harganya mahal2 semua yg Singapore gratis anti DDoS.

Ilham Hakim

Apprentice 2.0
Verified Provider
Turut prihatin, semoga cepat terselesaikan om @Bestariweb Hosting .
saya jadi ikut ngeri juga soalnya punya DS dan vps di 1 akun OVH :20: bisa gak ya bikin akun OVH baru lalu VPSnya minta transfer ke akun baru?