Pengalaman Buruk dengan OVH Group (OVH, Soyoustart dan Kimsufi)

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Sebelumnya turut prihatin atas kejadian yang menimpa pak @Bestariweb Hosting, semoga seluruh masalahnya cepat teratasi dan seluruh data kliennya bisa diselamatkan.

Itu kedua akun di terminate alamat emailnya sama atau beda?
Saya jadi ragu untuk beli DS baru di akun OVH yang sama.

Mau pakai DS ditempat lain harganya mahal2 semua yg Singapore gratis anti DDoS.
Pake email yang berbeda.
ovh pakai: [email protected]
SYS pakai : [email protected]
tapi keduanya pakai billing yang sama dari paypal [email protected]

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Jadi, misalkan kita langganan DS 1 tahun dibayar di muka dan bulan ke-3 ada indikasi spam apakah sisa masa berlangganan kita ikut hangus juga? Tidak ada refund terhadap sisa bulan yang tersisa?
Saya baru perpanjang DS tanggal 14 Feb. Tgl 15 Feb jam 2 di terminated tanpa refund

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Sebelumnya turut prihatin atas kejadian yang menimpa pak @Bestariweb Hosting, semoga seluruh masalahnya cepat teratasi dan seluruh data kliennya bisa diselamatkan.

Itu kedua akun di terminate alamat emailnya sama atau beda?
Saya jadi ragu untuk beli DS baru di akun OVH yang sama.

Mau pakai DS ditempat lain harganya mahal2 semua yg Singapore gratis anti DDoS.
Pake email yang berbeda.
ovh pakai: [email protected]
SYS pakai : [email protected]
tapi keduanya pakai billing yang sama dari paypal [email protected]
Kalau mereka ga respond email ts kenapa ga pakai opsi dikunjungi saja dc ovh secara langsung utk minta penjelasan dan backup di tkp pake external hd. Saya rasa solusi ini akan memuaskan customer ts.
Daripada ke Canada mending ke Makkah mas

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Apa sudah dapat server terbaru..? Jadi ambil DC mana ?? Apa sudah jadi ambil ke Dacentec ??

khairilgunawan

Expert 2.0
Verified Provider

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
brarti ovh detek dari email payment nya ya.. ga perduli register pake apa tapi kalo bayar pake paypal account yg uda ke blacklist bakal terulang lagi itu..

musti buat pp account baru aja mendingan.. trus jgn pake nama yg berkaitan sama brand yg lama

Ilham Hakim

Apprentice 2.0
Verified Provider
Wah bahaya ya, berarti kalo punya DS di SYS atau kimsufi bisa ikut kena ya. Duh gimana ya.

brarti ovh detek dari email payment nya ya.. ga perduli register pake apa tapi kalo bayar pake paypal account yg uda ke blacklist bakal terulang lagi itu..

musti buat pp account baru aja mendingan.. trus jgn pake nama yg berkaitan sama brand yg lama
kalo ini resiko kena limit akun PP nya