Resolved Pengalaman SANGAT BURUK dengan HostKawan / HostingKawan!!!

Status
Not open for further replies.

BUANA dotnet

Hosting Guru
Verified Provider
Yang pasti tidak ada yang namanya hosting yang benar-benar unlimited ... karena semua sumberdaya ada batasnya
Hosting terlalu murah, walaupun tidak unlimited juga agak meragukan, jangan gunakan untuk client-client serius ... cukup buat latihan saja

chairulavif

Apprentice 1.0
gak percaya banget ada yang unlimited apalagi sekarang banyak banget model gitu. Memang ga salah sih pake strategi itu tapi sebagai pembeli jelas kudu cerdas juga. Harga yang ga masuk akal berbanding lurus dengan pelayanan.

trias

Hosting Guru
ya ya ya memang sudah ndak niat usaha itu
billingnya aja joget inul inul :music::music:

mbok kalau buka usaha itu dilengkapi dulu senjata & pelurunya..:laser:

kwansya

Beginner 2.0
Yang pasti tidak ada yang namanya hosting yang benar-benar unlimited ... karena semua sumberdaya ada batasnya
Hosting terlalu murah, walaupun tidak unlimited juga agak meragukan, jangan gunakan untuk client-client serius ... cukup buat latihan saja
Iya om, untungnya saya belum punya klien serius, klo punya sih udah kebayang pusingnya dikejer2 klien klo kondisi begini.

gak percaya banget ada yang unlimited apalagi sekarang banyak banget model gitu. Memang ga salah sih pake strategi itu tapi sebagai pembeli jelas kudu cerdas juga. Harga yang ga masuk akal berbanding lurus dengan pelayanan.
Buat pelajaran saya om:67:

ya ya ya memang sudah ndak niat usaha itu
billingnya aja joget inul inul :music::music:

mbok kalau buka usaha itu dilengkapi dulu senjata & pelurunya..:laser:
Iya om, namanya juga hosting baru :rolleyes:

trias

Hosting Guru
Iya om, namanya juga hosting baru :rolleyes:

oh jadi kalau hosting baru gak papa ya om joget-joget dikit

untuk hal ini menurut saya adalah salah satu kesungguhan dalam menjalankan usaha om,
Beda lagi kalau memang sudah merasa nyaman dengan ilegal. :5:

kwansya

Beginner 2.0
oh jadi kalau hosting baru gak papa ya om joget-joget dikit

untuk hal ini menurut saya adalah salah satu kesungguhan dalam menjalankan usaha om,
Beda lagi kalau memang sudah merasa nyaman dengan ilegal. :5:
:rolleyes:

Status saat ini dalam proses pengajuan refund, meski pesimis, semoga ada itikad baik...

Status
Not open for further replies.