Prospek Bisnis Hosting

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Saya juga baru mau mulai nih. Masih maju mundur karena faktor ekonomi makro Indonesia yg trend nya masih nyungsep. Walaupun seharusnya pada saat sekarang lah waktu yg tepat untuk nyemplung, jadi ketika ekonomi sdh membaik kita sdh ada pondasi. Jadi tinggal scale up saja.

kalau pendapat saya
ndak usah pake mundur pak, kecuali di belakang masih ada space :21:.

saya punya teman design web, mereka bilang saat ini justru banyak orderan.
karena saat ini pelaku bisnis lokal harus bekerja & berstrategi 3 kali lipat dari sebelum pandemi
nah yang mereka incar adalah online.

h3rry

Beginner 2.0
kalau pendapat saya
ndak usah pake mundur pak, kecuali di belakang masih ada space :21:.

saya punya teman design web, mereka bilang saat ini justru banyak orderan.
karena saat ini pelaku bisnis lokal harus bekerja & berstrategi 3 kali lipat dari sebelum pandemi
nah yang mereka incar adalah online.

Ya pak, memang saat ini background juga dari jasa pembuatan web.

seoyandira

Poster 1.0
saya juga baru memulai , sih lanngsung cus saja , mencoba dahulu , biar tau bagaimana di medan perang , saya juga basicnya di jasa seo dan web design , jadi masih satu aliran ,

Tidak ada kata terlambat , toh semua di mulai dari 0 , rejeki itu sudah bawaan dari kelahiran , ngk akan kemana , dengan waktu nya yang berbeda beda ,

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
rejeki itu sudah bawaan dari kelahiran , ngk akan kemana , dengan waktu nya yang berbeda beda ,
betul Pak,
tapi jangan hanya berhenti disitu saja, action yg utama.

tetangga saya kemarin ingin punya keturunan, sayangnya disuruh kawin kagak mau.
dia bilang kalau rejeki nggak bakal kemana.. :19:

seoyandira

Poster 1.0
betul Pak,
tapi jangan hanya berhenti disitu saja, action yg utama.

tetangga saya kemarin ingin punya keturunan, sayangnya disuruh kawin kagak mau.
dia bilang kalau rejeki nggak bakal kemana.. :19:

pada dasarnya emang gitu om , lahir dan membawa rejeki masing masing , kata bijaknya ngk akan kemana , ngk akan tertukar ,

Hidup yang harus berusaha dong , action dong , kawin lagi dong ahaha:21::21::21::24::24::24:

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Btw, saat ini saya mau coba reseller dan vps dulu kecil2an untuk shared hosting. Ada bbrp provider yg sdh saya masukan kedalam hati. Jika ada tuan2 yg berkenan dengan supportnya saya akan sangat berterima kasih.
Jangan dimasukan ke hati mas.... kalau nanti sudah nggak suka "sakitnya tuh di sini"
Mending dicatat saja di buku, kalau suatu saat gak suka tinggal dicoret mas .... hehehehe
Pinter2lah memilih partner, tetapi jangan takut untuk menjalin hubungan. Semoga sukses ya

pereceh

Apprentice 1.0
berlindung dibawah sang penguasa kan enak hu , tinggal ngambil keuntungan nya aja ...... btw namanya bisnis selalu ada peluang