Salam Kenal, Saya "Mantan" Lucky Hoster :)

Status
Not open for further replies.

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
pembahasan mengenai unlimited tidak akan ada habisnya... :)

Yop ga ketemu ending wkkww

Hehe, maaf jadi diskusi disini :)

Penggunaan kata yang tepat juga perlu diperhatikan, Sebab beda kata, maka beda pula maknanya. :D
Arti imbuhan dalam bahasa inggris :

Unlimited : Tidak Terbatas
Unlimit: Tidak dibatasi

Unmetered: Tidak Terukur
Unmeter: Tidak Diukur

Imbuhan " ed " seperti pada kata " unlimited " bisa menandakan bentuk lampau (pasif)

Bener juga ya :D

Lukmanul Hakim

Apprentice 1.0
Ayo buka jelas EYD :71:

Hehe, sip :D

ya jangan diskusi ullimited lagi ya ... bosen bacanya sejak 2008 , ga pernah selesai :) ntar malah thread ini jadi tebal halamannya ha ha ha

Iya, jangan lanjut, capek :D

EYD = English Yang Disempurnakan. :D

Btw, salam kenal buat Om @Lukmanul Hakim

Salam kenal :)

Salam kenalan paling seru ......
saya kira TS adalah cikal bakal CEO hoster besar di masa depan :113:

Aamiin, terimakasih :)

Wah panjang kali perkenalannya @Lukmanul Hakim , dan ada juga diskusinya. Saya rasa thread yang menarik :41:

Nah itu dia, saya punya habbit nulis panjang kali lebat :D

owala, ga heran review di blogmu masih suka nanggung dan terkesan menjelekkan ya

Review QWords ya ?, yang FTP Backup atau WP Hosting ?, lalu bagian yang nanggung yang mana ?, dan yang terkesan menjelekkan yang mana ?

Serius tuan semoga bisa jadi korensi untuk saya pribadi, saya review dari sisi saya sebagai end user/client, bukan hoster, saya tidak ada kepentingan apa pun.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Review QWords ya ?, yang FTP Backup atau WP Hosting ?, lalu bagian yang nanggung yang mana ?, dan yang terkesan menjelekkan yang mana ?

Serius tuan semoga bisa jadi korensi untuk saya pribadi, saya review dari sisi saya sebagai end user/client, bukan hoster, saya tidak ada kepentingan apa pun.
iya reviewnya cenderung memihak yang memberi affiliate, coba aja kamu baca sendiri
semua yang kamu tulis ya diblogmu, jadi saya tekankan sekali lagi, semua
isinya lebih cenderung mengunggulkan affiliate, bahkan menjelek2kan review

satu lagi yang wajib kamu ketahui
ga semua yang kamu lihat sepintas dari sisi marketing itu benar, dari sisi bahan baku juga pengaruh,
kan kamu gak tau dibelakangnya kayak gimana
pakai layanan software / storage branded? itu belum tentu bagus
desain produk yang dijual tentu sudah melewati proses riset terlebih dahulu, bukan asal jual :)

saya sih ga heran ketika kamu bilang dulu kamu salah bikin unlimited, wong sekarang juga masih salah ko

Status
Not open for further replies.