Status
Not open for further replies.

gapurahosting

Poster 2.0
saya juga pake reseller dari sana, dan saya baru tau banyal hal melalui thread ini. sangat bermanfaat banget, dan ternyata kebijakan dari pandi itu gak sepenuhnya di aplikasikan ya trus kenapa harus set waktu yang sedemikian sempit kalau pihak pandi aja bisa ngasih hingga 45 hari. ikut menyimak dan semoga clientnya mau di musyawarahkan

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
19 mei 2015 - 18 mei 2017
kelebihan expire nya 19 20 21 juni. harusnya masuk redemp besok. setahu saya domain .id resellercamp renewal nya 35. kalau yang lain (yang saya p pakai domaincloud 30d telat 1 hari saja rugi). sudah rugi 5x gegara siklus domain.id dan panel reseller domaincloud yang tidak friendly sekali

GPLHosting

Hosting Guru
19 mei 2015 - 18 mei 2017
kelebihan expire nya 19 20 21 juni. harusnya masuk redemp besok. setahu saya domain .id resellercamp renewal nya 35. kalau yang lain (yang saya p pakai domaincloud 30d telat 1 hari saja rugi). sudah rugi 5x gegara siklus domain.id dan panel reseller domaincloud yang tidak friendly sekali

turut prihatin juga ya om... Untung ga seberapa, ruginya bisa berlipat2 ...

coba deh tanya ke CS nya, dan coba email ke [email protected] ... kali aja kebijakan untuk ke tiap2 reseller nya beda2 juga ... :D

kalau jawabannya 35 atau malah 45, anda beruntung.

tapi kalau jawabannya malah sama 33 atau malah 30 .... ya nasib :D

Status
Not open for further replies.