WHMCS 6 Is Out !! Siapa yang niat mencoba?

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
ngeeeeng... setelah saya jelaskan bahwa di versi sebelumnya gak masalah, mendapatkan balasan lagi seperti di lampiran ini. intinya bahwa ini memang masalah di versi 6 dan sudah dilaporkan ke developernya untuk diperbaiki. sementara ya memendekkan nomor HP klien, atau create domain manual dulu di panel domain sambil nunggu perbaikan di versi penyegaran :d

Attachments

35.2 KB · Views: 14

IwanSaputra

Beginner 2.0
ngeeeeng... setelah saya jelaskan bahwa di versi sebelumnya gak masalah, mendapatkan balasan lagi seperti di lampiran ini. intinya bahwa ini memang masalah di versi 6 dan sudah dilaporkan ke developernya untuk diperbaiki. sementara ya memendekkan nomor HP klien, atau create domain manual dulu di panel domain sambil nunggu perbaikan di versi penyegaran :d
Ribet juga mas kalo create manual :) nunggu udah banyak yang update aja baru ikut :D

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
ngeeeeeng.... hasil lapor ke WHMCS terkait kasus error create domain, balesannya bahw nomor HP kepanjangan. Harusnya pendek aja sesuai ketentuan. Gak ngasih solusi blas mah ini. Lha sejak dulu klien2 masukin nomor HP panjang juga gak ada masalah.

Sy coba kembalikan modul yang lama justru gak bisa jalan dg error: "Invalid CSRF Protection Token"

xixi...
udah saya lapor Tuan, nanti nunggu tim developer mereka pengecekan dan kita nanti disuruh cek di next release dan di changelog nya

Attachments

• Screenshot from 2015-07-12 04:55:09.png
    Screenshot from 2015-07-12 04:55:09.png
    163 KB · Views: 16

budiono

Expert 1.0
udah saya lapor Tuan, nanti nunggu tim developer mereka pengecekan dan kita nanti disuruh cek di next release dan di changelog nya

oke bro, sy juga dapat jawaban seperti itu. smoga makin banyak yg lapor makin sip.

ada 1 problem lagi, yaitu URL announcement dan knowledgebase yang muncul di client area tidak sama dengan URL yang semestinya.

misal mestinya gini: instalasi/pengumuman/isi-pengumuman MENJADI HANYA instalasi/isi-pengumuman (kalo yg ini belum saya laporkan)

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Padahal tampilannya sudah oke ya tp masih banyak bugsnya. Harusnya dicek ricek dulu sebelum direalease
justru bugs itu lebih banyak ditemukan setelah versi release,stable dan di lempar keluar, bukan hanya di cek di internal saja
:)
tester external jauh didepan selangkah dari tester internal
maling lebih jauh didepan selangkah dari yang mau dimaling :71:

Eksis Terus

Apprentice 1.0
justru bugs itu lebih banyak ditemukan setelah versi release,stable dan di lempar keluar, bukan hanya di cek di internal saja
:)
tester external jauh didepan selangkah dari tester internal
maling lebih jauh didepan selangkah ydari yang mau dimaling :71:
ya test internal gak menjamin bagus. Eksternal adalah keadaan yang sesungguhnya

Status
Not open for further replies.