WHMCS Bajakan

Status
Not open for further replies.

bedebah

Apprentice 2.0
Bagaimana mengenali hoster jual whmcs yang aseli?

1. Dia sediakan link untuk download WHMCS. Ndak mungkin nyuruh kita donlot sendiri dari situs WHMCS, karena yg bisa donlot hanya member yg sudah bayar lisensi.
  2. Jika kita sudah sukses menginstall, dia berikan kita nomor lisensi.

Contoh lisensi yang valid: 6f1a1fa5132e (Tidak akan jalan di domain / IP yang lain).

Jadi kalau caranya ndak begitu, bisa jadi itu bajakan.
Kalau sang hoster yang nginstallin WHMCSnya, bisa jadi juga itu bajakan. Karena si customer ndak perlu tahu lisensi asli apa ndak.

FYI, DANGER!!!

WHMCS v3.8.1 bajakan bisa terdeteksi WHMCS server, dan akan gagal meski dicrack berulang2. Saya sudah cobi akhir tahun lalu

Akhirnya sewa lisensi deh... main amannya saja.

OmahHosting.com

1. Dia sediakan link untuk download WHMCS. Ndak mungkin nyuruh kita donlot sendiri dari situs WHMCS, karena yg bisa donlot hanya member yg sudah bayar lisensi.

Contoh lisensi yang valid: 6f1a1fa5132e (Tidak akan jalan di domain / IP yang lain).

Kalau sang hoster yang nginstallin WHMCSnya, bisa jadi juga itu bajakan. Karena si customer ndak perlu tahu lisensi asli apa ndak.

FYI, DANGER!!!

WHMCS v3.8.1 bajakan bisa terdeteksi WHMCS server, dan akan gagal meski dicrack berulang2. Saya sudah cobi akhir tahun lalu

Akhirnya sewa lisensi deh... main amannya saja.

MAAP MAS MAS ... MBA MBA ... BAPAK BAPAK ...
Saya disini sekalu support dari Omahhosting.Com ingin menerangkan / meluruskan agar tidak terjadi kesalah pahaman.

Jadi memang kami sekarang sedang dalam proses migrasi, maksud saya peralihan dari WHMCS Trial ke versi yang berbayar.

MENGAPA??
Karena sebagai penyedia jasa webhosting yang baru memulai bisnisnya, tentu saya menginginkan yang terbaik untuk saya dan client saya. Saya mulai mencoba coba dari ClientExec, Modernbill, phpCoin, sampai ahkirnya saya mencoba WHMCS.

Menurut saya WHMCS memang software yang paling komplit, jadi saya memutuskan untuk memilih software ini.

Celakanya, saya sudah terlanjur memasukan data2 saya di software ini, sedangkan jika harus menginstall ulang, berarti data2 saya akan hilang, kan cape dong harus input satu satu lagi, apalagi package hosting saya banyak.

Tapi sekarang saya sedang mengerjakan proses untuk menuju ke WHMCS versi yang berbayar.

Untuk produk kami WHMCS yang kami jual 100% WHMCS ASLI ... Bisa dibuktikan ...

Kami menggunakan dua prosedur yang dijelaskan diatas yaitu:

Regards,

OmahHosting

Michael Nicky

Hosting Guru
@all...,
Solusi yang terbaik, barangkasli sangat bijak jika kita semua menyarankan buat sesama bangsa Indonesia untuk beli langsung saja ke WHMCS.

Wassallam,

Status
Not open for further replies.