Blesta 5.0 Released

trias

Hosting Guru
samihost ini yg di custom apanya ya mbak... mirip banget model keranjang nya kyak software yg lagi ngetrend system nya bgini: Konfigurasi produk -> total semua pesanan (Order Summary) -> Registrasi.

itukan memang bawaan Pak , dari form Order

pereceh

Apprentice 1.0
itukan memang bawaan Pak , dari form Order

Template Order Forms nya ?

saya coba pake Wizard Boxes kok di halaman Konfigurasi Produk-nya ini ada ya form Order Summary nyelip dibawah , dihalaman registrasi juga ada _ jadi 2 :106:

kuninganhosting

Apprentice 1.0
Verified Provider

saya coba pake Wizard Boxes kok di halaman Konfigurasi Produk-nya ini ada ya form Order Summary nyelip dibawah , dihalaman registrasi juga ada _ jadi 2 :106:
Awal pakai blesta memang bingung, bisa coba cek akun demo blestanya login sebagai admin kan ada ya. Biar ada gambaran confignya.

trias

Hosting Guru

link nya apa mas. coba kita bantu

kalau saya lebih suka yang Standard

pereceh

Apprentice 1.0
hati2 pak :113:

owh iya mbak , dokumentasi blesta sangat minim banget (forum nya juga sepi) .. kira - kira route kyak gimana ya supaya bisa ubah url /order/main/packages/nama-order-form?group_id=1 jadi yang lebih pendek

pereceh

Apprentice 1.0
pada dasarnya url mereka memang panjang pak

iyah udah panjang , ditambah cukup lumayan ribet juga klo mau ngarahin ulang .. saya ngtest kode kyak ini malah diarahin ke halaman 404 :29: konfigurasi produk nya. Router::route('^order/(.+)/?group_id=1&pricing_id=3', 'url external');