CyberPanel buat production. Aman gak yah?

Status
Not open for further replies.

cyberpanel.usman

Beginner 1.0
Karena ini adalah forum bahasa Indonesia, saya tidak ingin menggunakan bahasa Inggris di sini.

Dan iya saya menggunakan google translate.

OpenLiteSpeed tidak membaca apache .htaccess, namun mendukung sintaks mod_rewrite untuk menulis ulang aturan dengan sedikit perbedaan.

Dan HI untuk semua orang di sini. :)

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Karena ini adalah forum bahasa Indonesia, saya tidak ingin menggunakan bahasa Inggris di sini.

OpenLiteSpeed tidak membaca apache .htaccess, namun mendukung sintaks mod_rewrite untuk menulis ulang aturan dengan sedikit perbedaan.

Hi Usman, you may use english here, we or somebody include me will help to translate if you hard to write in bahasa ;)

OpenLSWS support htaccess via interfacenya, bukan via .htaccess, ada perbedaan disini dimana kita tidak perlu cek module rewrite, create base dir
jadi code ini tidak akan berguna
- IfModule rewrite
- RewriteBase

bisa langsung ke RewriteCond dan RewriteRule

CloudFastest

Apprentice 1.0

Hai Usman.. Saya baru saja akan mengatakan di sini anda harus menggunakan bahasa Indonesia. Karena kami jika di forum yang menggunakan bahasa inggris seperti WHT. Kami tidak bisa menggunakan bahasa Indonesia. Tapi Saya jadi ragu apakah ini usman dari Islamabad? Silakan translate :D

CloudFastest

Apprentice 1.0
Karena itulah saya memilih untuk bercakap-cakap dalam bahasa Indonesia. Karena aku menghormatinya.

Ya, saya termasuk di Islamabad, Pakistan dan kami berbicara bahasa Urdu di sini.

Maafkan saya, karena terkadang terjemahannya tidak terlalu akurat.
Terimakasih :) kami menghargai itu. Selamat datang di DWH ;)

Beohoster

Poster 1.0
Karena itulah saya memilih untuk bercakap-cakap dalam bahasa Indonesia. Karena aku menghormatinya.

Ya, saya termasuk di Islamabad, Pakistan dan kami berbicara bahasa Urdu di sini.

Maafkan saya, karena terkadang terjemahannya tidak terlalu akurat.
yang penting sama-sama mengerti..

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Welcome @cyberpanel.usman
ٹھیک ہے، میرا نام "اقبال" ہے. میرے والد نے مجھے یہ نام دیا کیونکہ وہ آپ کے ملک سے علامہ اقبال کی تعریف کرتی تھی.

* by google translate

Status
Not open for further replies.