Karena CHINTA kepada INDONESIA, saya berharap pada mau benahi hal sepele ini.

Status
Not open for further replies.

Zidan Pragata

Poster 2.0
maaf cari contoh video yang bagusnya susah, skip itu 2FA dan GMAIL.. layanan yang buruk soal privasi ya punya Google.. 4510

Minimal

Apprentice 1.0
Sebenarnya yang gak jelas itu yang reply thread ini (termasuk saya :D). Sudah tahu ini di subforum Curhat ya terserah TS mau nulis apa aja. Dia mau nulis masalah pribadi rumah tangga sampai hacking NASA pakai HTML ya bisa-bisa aja. Sekarang tinggal member DWH-nya aja yang kerajinan respon thread beginian.

Mudah-mudahan ini post terakhir saya di thread om @Zidan Pragata. :(

Zidan Pragata

Poster 2.0
sekali kali mampirlah ke blog-blog jerman.. googlingnya pakai bahasa jerman.. orangnya banyak yang privacy paranoid.. jadi blak-blakan ngomong brand mana yang dianggap buruk..

4511

Milea Adnan

Expert 1.0
Sebenarnya yang gak jelas itu yang reply thread ini (termasuk saya :D). Sudah tahu ini di subforum Curhat ya terserah TS mau nulis apa aja. Dia mau nulis masalah pribadi rumah tangga sampai hacking NASA pakai HTML ya bisa-bisa aja. Sekarang tinggal member DWH-nya aja yang kerajinan respon thread beginian.

Mudah-mudahan ini post terakhir saya di thread om @Zidan Pragata. :(

it's kind of thread phising ... where dwh members are likely to respond it with heartfelt .. :24:

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
sekali kali mampirlah ke blog-blog jerman.. googlingnya pakai bahasa jerman.. orangnya banyak yang privacy paranoid.. jadi blak-blakan ngomong brand mana yang dianggap buruk..
mas @Zidan Pragata punya blog/web tidak?
jerman kejauhan bos... yg dekat saja , saya pingin banget sekali kali mampir ke blog/web mas @Zidan Pragata
mungkin teman2 yang lain juga pengen mampir ke blog mas @Zidan Pragata

Last edited:

Zidan Pragata

Poster 2.0
mas @Zidan Pragata punya blog/web tidak?
sudah lama nggak urus blog/web..
6 tahun sebelumnya fokus flatearth -> wifi -> localhost -> tv kabel -> parabola -> jadi 100% percaya flatearth dengan eksperimen sendiri..
karena flatearth larinya kemana mana.. awalnya shock berat sampai nyasar ke darkweb.. dan betah disana.. tahun 2019 ini kumat lagi ngeblog..

4514

Status
Not open for further replies.