[Keluhan Pelanggan] Minta pendapat dan saran untuk satelitweb

Status
Not open for further replies.

elakidiw

Poster 2.0
kkkk
mungkin ..
ga tau jalan pikiran pihak websatelit keptusannya berubah2 trs dan saling lempar dah membuktikan perusahaan yg ga sehat ...:20::20::20:
Hmmmm.. Atau coba minta didampingi YLKI mungkin.. Kalo menurut bapak hak bapak harus diperjuangkan ya action! Ada beberapa langkah yg bisa diambil sebenernya termasuk mendatangi mereka secara langsung. Kalo mau di ikhlasin juga ga papa. Pihak Satelitweb mungkin lega :D

jongno

Beginner 2.0
Hmmmm.. Atau coba minta didampingi YLKI mungkin.. Kalo menurut bapak hak bapak harus diperjuangkan ya action! Ada beberapa langkah yg bisa diambil sebenernya termasuk mendatangi mereka secara langsung. Kalo mau di ikhlasin juga ga papa. Pihak Satelitweb mungkin lega :D
pengennya seh tp posisi saya jauh itu loh ga sepadan dengan biayanya

elakidiw

Poster 2.0
Emang berapa lagi sisanya ? Haha kepo
Kalo ga salah dana 60% sudah bapak terima ya? Dan bapak ikhlas kalau dananya dikembalikan 60% untuk jasanya. Bapak menuntut dana dikembalikan untuk ssl dan server yg belum dipakai? Kalo jumlahnya ga banyak ya di ikhlasin saja kalo gitu.. Hehe kelar deh

elakidiw

Poster 2.0
Kalo ga salah dana 60% sudah bapak terima ya? Dan bapak ikhlas kalau dananya dikembalikan 60% untuk jasanya. Bapak menuntut dana dikembalikan untuk ssl dan server yg belum dipakai? Kalo jumlahnya ga banyak ya di ikhlasin saja kalo gitu.. Hehe kelar deh

jongno

Beginner 2.0
boro2 dah ada yg dikembalikan orang domain yg sah aku beli aja belom . dikasih kkkk
sepeser pun dana belom kami terima sekarang malah mengelak trs padahal kita kerja ada aturannya itu prinsip kami :):)
ga tau maunya apa ..

Status
Not open for further replies.