Tidak bisa masuk ke halaman cpanel

Status
Not open for further replies.

yoga adr

Beginner 1.0
permisi saya orang baru disini dan masih newbie
ini kenapa ya kok saya mau login ke cpanel tapi untuk menuju ke halaman tidak ditemukan 404, yang saya tau untuk ke cpanel
namadomain/cpanel
namadomain:2082
cpanel.namadomain
ipaddres:2082

tapi tetap saja tidak bisa masuk ke halaman cpanel. Mohon untuk bantuan nya master

Attachments

25.7 KB · Views: 16

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Coba login otomatis via billing whmcs akun anda di provider hosting nya. Jika masih tetap tidak bisa, coba contact provider hosting nya untuk reset password

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
ini kenapa ya kok saya mau login ke cpanel tapi untuk menuju ke halaman tidak ditemukan 404, yang saya tau untuk ke cpanel
namadomain/cpanel
cpanel.namadomain

tapi tetap saja tidak bisa masuk ke halaman cpanel. Mohon untuk bantuan nya master
Coba ping ke IP atau domainnya reply ga ?
Paralel coba koordinasi ke hosternya takutnya IP publicnya mas terblok oleh firewalnya
Jika memungkinkan bs diiinfo IP/domainnya agar bs kita test (jika dirasa rahasia bs diPM IP/namadomainnya)

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
namadomain/cpanel
cpanel.namadomain

bisa tulis di sini nama domainnya apa ya?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya diinfokan saja nama domainnya

FluidaWeb

Hosting Guru
memanya yang masu di cek websnya siapa? jangan2 website orang yg tidak memakai cpanel :)

Status
Not open for further replies.