VPS Negubaku.com Tidak Bertanggung Jawab

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
bisnis hosting sebenarnya tidak beda dengan bisnis lainnya ...... tantangan dan masalah akan selalu ada, tinggal bagaimana kita mensikapinya dan melakukan action yang benar dalam waktu yang tepat. Saya kira semua hoster di sini pasti pernah mengalami masa2 sulit dan menegangkan, tapi dari situlah kita belajar dan bisa tumbuh menjadi lebih baik dan lebih kuat..... dan juga lebih dewasa.

@el_makong tetap semangat. just do the best dan @Algebra semoga masalahnya cepat tuntas dan happy ending buat semua.

el_makong

Hosting Guru
Saya nyindir om @atria bukan om Albert lho .. :D
Saya yakin om Albert jg setuju dengan apa yg diutarakan om @masiqbal di thread tsb, ya kan .. cuma memang blm kesampaian, dan saya doakan pasti kesampaian :113:
kalo nyindir @atria knapa musti di post di thread ini masalah link thread yang lain??setuju sih setuju..tapi rasanya bukan tempatnya..jujur saya kurang suka..

bisnis hosting sebenarnya tidak beda dengan bisnis lainnya ...... tantangan dan masalah akan selalu ada, tinggal bagaimana kita mensikapinya dan melakukan action yang benar dalam waktu yang tepat. Saya kira semua hoster di sini pasti pernah mengalami masa2 sulit dan menegangkan, tapi dari situlah kita belajar dan bisa tumbuh menjadi lebih baik dan lebih kuat..... dan juga lebih dewasa.

@el_makong tetap semangat. just do the best dan @Algebra semoga masalahnya cepat tuntas dan happy ending buat semua.
setuju dengan tantangan yang selalu ada..tapi action yang benar di dalam waktu yang tepat ini yang agak sulit..sehubungan dengan masalah jaringan yang saya hadapi(cek post sebelumnya,yang curhat)..yakin sih pasti pernah ngalamin..minimal pernah denger cerita ato baca cerita seperti ini..dari sini memang pelajaran yang bisa di ambil ada banyak..semoga jadi bahan pelajaran buat hoster2 yang lain..terutama: "namanya hoster tanpa jaringan internet = mati"...hahaha

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
ilmu sama pengalaman berbeda nilainya.
tetep sabar om @el_makong . biarin saja hal2 kecil yg mengganggu

ntar kita nongkrong2 lagi

Status
Not open for further replies.