Cloudflare Lemot dan Lambat

XXIKU.COM

Hosting Guru
Itu yg saya quote di atas tadi, "belum cukup modal" utk upgrade berbayar
Hihihi ... Maklum masih newbie om saya, penghasilan masih recehan...

XXIKU.COM

Hosting Guru
Oiya gak kebaca haha. masa $20 gak ada, pendapatan dari film bajakan kan gede. sekali2 coba pengalaman baru pake yang berbayar
Wadaww... Klw urusan dollar saya no comment om, saya masih baru soal nya dan belum terlalu mengenal dunia internet, dan klw pun upgrate utk apa om klw yg free juga sudah cukup membuat puas, begitulah kiranya hehe

XXIKU.COM

Hosting Guru
berarti om pembajak dong?
Bukan pembajak om, cuma bantu bikin tenar org-org lewat hiburan yg dia berikan melalui video, begitulah kira2 om... Sekedar membantu, sip dah

mlutfiup

Hosting Guru
Wadaww... Klw urusan dollar saya no comment om, saya masih baru soal nya dan belum terlalu mengenal dunia internet, dan klw pun upgrate utk apa om klw yg free juga sudah cukup membuat puas, begitulah kiranya hehe
bukannya dapet dari ads ya om?
biar gak di puter2in sama cloudflare, kan katanya route nya terlalu jauh . solusinya pake yang bayar

XXIKU.COM

Hosting Guru
bukannya dapet dari ads ya om?
biar gak di puter2in sama cloudflare, kan katanya route nya terlalu jauh . solusinya pake yang bayar
Masih sepi pengunjung om, makanya klw bisa kasih saran ke saya om ilmu seo, saran web nya gimana ? Hehehe, skrg sudah baik cloudflare om, visitor indo akan lewat router Singapure skrg